0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 12 см × 19.5 см |
| Вес | 0.38 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Томас Рэнделл – преуспевающий писатель, автор книг о захватывающих приключениях в вымышленном мире Обманного леса, которыми зачитываются дети и взрослые. Он доволен своей жизнью, которая течет размеренно и почти без тревог. До тех пор, пока выдуманный им мир не начинает вдруг вторгаться в его реальную жизнь, зримо, грубо и без предупреждения. Мир, которому Рэнделл обязан практически всем, чего он достиг. Пытается лишить его единственного, что по-настоящему для него важно, - сына. У писателя не остается другого выбора, кроме как покинуть окружающую его реальность и отправиться в опасный поход за грань, разделяющую миры. Книги Кристофера Голдена, одного из ведущих современных мастеров в жанре мистики, не менее популярны, чем сочинения Стивена Кинга, Дина Кунца и Питера Страуба
| Код | 2093064 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Роман Mistique |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 5-699-17953-4 |
| Размеры | 3 см × 12 см × 19.5 см |
| Вес | 0.38 кг |