Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В сборник включены образцы и примерные формы документов, имеющих наибольшее распространение в гражданско-правовом обороте. Отражены новые объекты и порядок регулирования, закрепленные в Гражданском кодексе РФ и принятых на его основе законах и других нормативных актах. В ряде случаев в тексте документов предлагаются варианты образцов или их составляющих, что позволяет учитывать конкретные ситуации при подготовке необходимых документов.
.Во втором издании сборника образцы документов приведены в соответствии с изменениями гражданского законодательства. В частности, раздел "Завещания и наследование" полностью обновлен с учетом части третьей ТК РФ.
.
.Для юристов-практиков, студентов юридических вузов и факультетов, а также широкого круга лиц, намеренных юридически грамотно заявить о своих гражданских правах и эффективно их защитить.
| Код | 1803798 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Res cottidiana |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 749 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-7975-0692-0 |
| Размеры | 4 см × 14.5 см × 21.5 см |
| Вес | 0.5 кг |