0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.2 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.44 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мир будущего Земли не так прекрасен, как хотелось бы уставшему от нынешних проблем человечеству. Колонизация космоса оборачивается для землян полосой жестоких затяжных войн с обитателями других галактик. Существует даже особая армия - Силы самообороны колоний, - куда вербуют исключительно пожилых людей, обещая вернуть им молодость. Правда это или лишь уловка для простаков, - никто толком сказать не может, потому что солдаты этой наемной армии никогда не возвращаются на Землю. Джон Перри, один из таких наемников, подписывает контракт и почти сразу же оказывается втянутым в страшную круговерть войны. Во время схватки за планету Корал, едва не стоившей Джону жизни, он встречает в Бригаде призраков - такое имя носит звездный спецназ, – свою собственную жену, которую похоронил перед тем, как пойти в наемники. Эта минута и явилась новой точкой отсчета его круто изменившейся жизни. Роман Джона Скальци пользуется огромной популярностью в США, его ставят в один ряд с таким классическим произведением мировой фантастики, как «Звездный десант» Р. Э. Хайнлайна.
| Код | 2101918 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Все звезды |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 100 экз. |
| ISBN | 5-699-18847-9 |
| Размеры | 3.2 см × 13.5 см × 20.8 см |
| Вес | 0.44 кг |