0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 11.2 см × 16.6 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мир будущего Земли не так прекрасен, как хотелось бы уставшему от нынешних проблем человечеству. Колонизация космоса оборачивается для землян полосой жестоких затяжных войн с обитателями других галактик. Существует даже особая армия - Силы самообороны колоний, - куда вербуют исключительно пожилых людей, обещая вернуть им молодость. Правда это или лишь уловка для простаков - никто толком сказать не может, потому что солдаты этой наемной армии никогда не возвращаются на Землю. Джон Перри, один из таких наемников, подписывает контракт и почти сразу же оказывается втянутым в страшную круговерть войны. Во время схватки за планету Корал, едва не стоившей Джону жизни, он встречает в Бригаде призраков - такое имя носит звездный спецназ - свою собственную жену, которую похоронил перед тем, как пойти в наемники. Эта минута и явилась новой точкой отсчета его круто изменившейся жизни.
Роман Джона Скальци пользуется огромной популярностью в США, его ставят в один ряд с таким классическим произведением мировой фантастики, как "Звездный десант" Р.Э.Хайнлайна.
Мягкая обложка, бумага офсетная.
Роман Джона Скальци пользуется огромной популярностью в США, его ставят в один ряд с таким классическим произведением мировой фантастики, как "Звездный десант" Р.Э.Хайнлайна.
Мягкая обложка, бумага офсетная.
| Код | 2121576 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Стальная крыса |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 432 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-21609-3 |
| Размеры | 1.8 см × 11.2 см × 16.6 см |
| Вес | 0.19 кг |