0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 14.6 см × 22 см |
| Вес | 0.48 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Инспектор городской полиции Торонто Александра Фило — прирожденный сыщик. Когда ей поручают расследовать серию убийств, она быстро вычисляет возможного преступника: ведь только у этого человека, светила биомедицины и успешного бизнесмена, был мотив нарушить закон. Но когда подозреваемый является к детективу и обещает обеспечить будущее ей и ее дочери, в душу полицейского закрадывается сомнение. Но после покушения Сандра Фило прикована к больничной койке. Ей осталось жить буквально считанные часы. Для того чтобы правосудие свершилось, Александре Фило надо обрести бессмертие...
.
.
| Код | 2250057 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Проект "Бестселлер" |
| Автор | |
| Переводчик | Чудов С. В. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 400 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-44680-3 |
| Размеры | 3 см × 14.6 см × 22 см |
| Вес | 0.48 кг |