0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.4 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Многие из нас проводят на работе большую часть времени, для некоторых офис становится вторым - а в особо запущенных случаях и первым - домом. Но всегда ли такая увлеченность любимым делом приносит удовлетворение? Как любить свою работу и при этом подниматься по служебной лестнице и увеличивать свой финансовый доход?
Главную роль в достижении комплекса этих целей играет наше умение общаться с людьми, навыки искусства слушать и искусства разговора - уверена автор этой книги. Дебора Таннен, профессор социолингвистики, проследив процесс формирования речевых навыков на разных этапах жизни человека, выявила закономерности влияния манеры речи на место и роль сотрудника в коллективе и на его карьеру.
Особое внимание она уделила поиску причин разногласий между мужчинами и женщинами, работающими вместе, и способов решения проблем, возникающих у них при общении. Используя в качестве примеров случаи из реальной жизни, автор рассказывает, как избежать самых распространенных ошибок и повысить эффективность коммуникации, продуктивность труда и уровень взаимопонимания с окружающими в любой сфере деятельности.
Главную роль в достижении комплекса этих целей играет наше умение общаться с людьми, навыки искусства слушать и искусства разговора - уверена автор этой книги. Дебора Таннен, профессор социолингвистики, проследив процесс формирования речевых навыков на разных этапах жизни человека, выявила закономерности влияния манеры речи на место и роль сотрудника в коллективе и на его карьеру.
Особое внимание она уделила поиску причин разногласий между мужчинами и женщинами, работающими вместе, и способов решения проблем, возникающих у них при общении. Используя в качестве примеров случаи из реальной жизни, автор рассказывает, как избежать самых распространенных ошибок и повысить эффективность коммуникации, продуктивность труда и уровень взаимопонимания с окружающими в любой сфере деятельности.
| Код | 2123473 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология общения на каждый день |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 100 экз. |
| ISBN | 978-5-699-21855-4 |
| Размеры | 2.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.4 кг |