Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.4 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Автор книги - известный практический психолог, автор ряда учебников и учебных пособий по отдельным отраслям психологической науки. Г.С.Абрамова стремится сделать простой, доступный и в то же время современный, сделанный с учетом последних научных разработок учебник по общей психологии, т.е. тому учебному курсу, который читается для всех специальностей высшей школы. Книга является учебным пособием по курсу психологии для студентов-психологов, студентов педагогических вузов, а также для всех, изучающих психологию как специальную учебную дисциплину. 2-е издание.
.
| Код | 1899150 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Gaudeamus |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 496 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-8291-0316-8 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.4 кг |