Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20.9 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящая книга посвящена проблемам гражданско-правового регулирования отношений по оказанию услуг, опосредуемых обязательствами об оказании услуг. В работе исследуются объект и правовое положение участников данных обязательств, а также их основные права и обязанности. Особое внимание уделено вопросам отграничения обязательств об оказании услуг от смежных гражданско-правовых обязательств. Книга предназначена для практикующих юристов, судей, адвокатов, а также научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов юридических факультетов высших учебных заведений.
| Код | 2107554 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 120 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 5-466-00232-1 |
| Размеры | 0.6 см × 14 см × 20.9 см |
| Вес | 0.5 кг |