Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В монографии раскрывается логико-правовая природа оценочных понятий арбитражного и гражданского процессуального права, рассматриваются вопросы, связанные с их толкованием. Проанализировано влияние оценочных терминов на гражданскую (арбитражную) процессуальную форму. Выявлены общие и частные тенденции развития оценочных понятий цивилистического процессуального права. Сделаны предложения по правильному использованию оценочных терминов в правотворческой деятельности, деятельности по осуществлению правосудия.
.Рекомендуется научным работникам, практикующим юристам, аспирантам, магистрантам, студентам юридических ВУЗов и факультетов.
| Код | 2169476 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Гражданский и арбитражный процесс: современный взг |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 248 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 5-466-00361-1 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |