0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.2 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.44 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Помните ли вы сказки, которые слышали в детстве,— волшебные истории о феях и эльфах, злых колдуньях и темных силах? А что, если однажды вы обнаружите, что все они существуют на самом деле?
.Именно такое открытие пришлось сделать Тому Киндреду, когда он вернулся в поместье, в котором вырос. Но для него сказка превратилась в кошмар...
.
| Код | 2233693 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга-загадка Книга-мистика |
| Автор | |
| Переводчик | Ехилевская П. |
| Иллюстратор | Шикин Сергей |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 464 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-40996-9 |
| Размеры | 3.2 см × 13.5 см × 21 см |
| Вес | 0.44 кг |