16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эдинбург, Шотландия, 1844 год. Днем она - ослепительная маркиза, леди из высшего общества, звезда балов и светских раутов, а ночью - выходит на смертельную охоту на монстров… Злобные фейри убили мать Айлиэн, и девушка поклялась отомстить! Приближается лунное затмение, которое может разрушить древнее заклятие, и тогда тысячи злобных существ вырвутся на свободу. Кто сможет их остановить? Только избранная... Но что случится, если охотница влюбится в одного из самых заклятых своих врагов?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2453908 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Фантастика\Фэнтези |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 336 |
| Год производства | 2015 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9910-3120-2 |
| Размеры | 2 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |