0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.48 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Лорд Оуэн, последний представитель клана охотников за Смертью, историк и сугубо мирный человек. Но именно ему суждено стать величайшим героем вселенной и, начав восстание, сбросить иго ненавистной императрицы Лайонстон ХIV.Империя Тысячи Солнц пала, и человечество столкнулось с угрозой, надвигающейся из глубин космоса. И только Оуэн, Охотник за смертью, может предотвратить катастрофу, ведь это предназначено ему судьбой.
| Код | 2070684 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Героическая фантастика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 576 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-13796-3 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.48 кг |