Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 12.8 см × 20.1 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Приведены основные законодательные и подзаконные нормативные акты, иные документы, касающиеся частных охранных предприятий и граждан, осуществляющих частную детективную и охранную деятельность, а также работников надзорных органов.
| Код | 2144597 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Нормативное регулирование по видам деятельности |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 238 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-365-00876-2 |
| Размеры | 1 см × 12.8 см × 20.1 см |
| Вес | 0.5 кг |