Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.1 см × 17.2 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Майк Либлинг - профессиональный тренер по общению, много раз сумевший добиться успеха в сфере того, как иметь дело с теми, с кем лучше дел не иметь. К нему так часто обращались за консультациями по вопросам сложных взаимоотношений, что в 1995 году он основал компанию Strategy Strategy, которая занимается преодолением коммуникативных кризисов, особый упор делая на предотвращении подобного рода ситуаций. В своей книге он рассказывает, как люди становятся "трудными" и что можно сделать, чтобы разрядить обстановку. Советы, которые дает автор, будут полезны всем, кому приходится сталкиваться с неприятностями в общении, а особенно - тем, кто сам создает эти неприятности.
| Код | 2101120 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 2000021011205 |
| Размеры | 1.2 см × 12.1 см × 17.2 см |
| Вес | 0.2 кг |