16+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 29.7 см × 11.8 см × 1.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный планинг от компании "Канц-Эксмо"— это компактный, горизонтально ориентированный еженедельник. При его использовании вся необходимая информация находится под рукой. Главным достоинством планингов является то, что все дни недели расположены на одной странице, а это значит, что все ваши планы и записи находятся всегда перед глазами.
| Код | 356680 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКО185606 |
| Количество листов | 56 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 29.7 см × 11.8 см × 1.3 см |
| Вес | 0.28 кг |