0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.77 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Сборник лучших романов классика Золотого века американской фантастики Альфреда Ван Вогта удовлетворит вкус любого взыскательного читателя. Писатель, отменяющий в своих книгах принципы привычной нам логики, добивается поразительного эффекта: вроде бы традиционный сюжет с привычными для фантастики зловредными инопланетными тварями и земными героями-победителями словно по волшебству превращается в безумную феерию, где как в многоцветном калейдоскопе мелькают странные непредсказуемые фигуры и ведут странную непредсказуемую игру, результат которой порою прямо противоположен ожидаемому.
| Код | 2096756 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 800 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-17972-5 |
| Размеры | 4 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.77 кг |