0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.7 см × 12.9 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге предлагаются оригинальные и доступные способы управлении поведением мужчины. Вы узнаете, как обратить на себя внимание, влюбить мужчину, а потом суметь удержать любовь, сохранить остроту отношений в партнерском союзе.
| Код | 2052716 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психолог и я |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-029845-7 |
| Размеры | 0.7 см × 12.9 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |