Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 24 см × 17 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Данное учебное пособие составлено по материалам известных руководств по неврологии, публикациям ведущих специалистов в области нейропсихологии и смежных дисциплин. Оно соответствует программе для студентов университетов и институтов по специальности 031900 "Специальная психология", разработанной в Институте специальной педагогики и психологии, и предназначено для самостоятельной подготовки по соответствующему разделу указанной дисциплины. Кроме того, пособие может быть полезным для студентов, специализирующихся в области специальной психологии, логопедии, а также для слушателей курсов переподготовки и повышения квалификации по этим специальностям.
| Код | 2066711 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Современный учебник |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 293 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 2 500 экз. |
| ISBN | 5-9268-0388-8 |
| Размеры | 0.01 см × 24 см × 17 см |
| Вес | 0.5 кг |