Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Знаменитый немецкий писатель Андреас Эшбах получил мировое признание десять лет назад. С тех пор каждый новый роман Эшбаха встречает восторженный интерес публики и переводится на многие языки мира. Русскому читателю имя писателя известно по роману «Видео Иисуса», разделившему успех «Кода да Винчи». «Особый дар» – книга, заставившая вздрогнуть консервативную Германию! Она моментально стала бестселлером. Ее выставляют в витринах супермодных книжных магазинов, заманивая публику. О книге говорят, ее цитируют с экранов телевизоров, ее обсуждают на форумах, она стала модной!
| Код | 2055462 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | New collection |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-8189-0481-4 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |