0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.3 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.73 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Фрэнсис Сандоу - галактический авантюрист, обладающий невиданной способностью силой воображения создавать свои собственные миры. Однако теперь его преследует загадочный враг, способный проникнуть даже в глубины подсознания Сандоу, в его сны. В этих снах Сандоу вновь и вновь возвращается на Остров Мертвых, одно из самых странных и страшных своих творений. Чтобы избавиться от ночных кошмаров, он решает в действительности посетить Остров Мертвых…
.
| Код | 1897640 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Отцы - основатели |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 832 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 18 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-04961-5 |
| Размеры | 4.3 см × 13.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.73 кг |