Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Агент британской разведки Ричард Блейд странствует по различным измерениям, выполняя ответственные задания Короны. В мине Сармы его ждет невероятная миссия: отыскать и уничтожить собственного двойника. И спасение загадочного народа Джеддов также будет зависеть лишь от отваги Блейда.
| Код | 1807815 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Хроники Ричарда Блейда |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 558 |
| Год производства | 2003 |
| ISBN | 5-17-017399-7 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |