0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 11 см × 14.6 см |
| Вес | 0.19 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В чем секрет освобождения от одиночества? Известный философ, писатель и психоаналитик Назип Хамитов отвечает на этот вопрос в книге "ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА", включающей в себя несколько произведений автора, в том числе и бестселлер "ЛЮДИ ТОСКИ И ЛЮДИ СКУКИ" (дополненное и переработанное издание).
| Код | 2043097 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Это(мал). |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-023821-5 |
| Размеры | 2 см × 11 см × 14.6 см |
| Вес | 0.19 кг |