0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.8 см × 21.2 см |
| Вес | 0.31 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книге подробно изложены гражданско-правовые основы создания, работы и ликвидации хозяйственных обществ и унитарных предприятий. Причем отдельное внимание в издании уделено их реорганизации. К особенностям книги можно отнести многочисленные ссылки на арбитражную практику, которые помогут найти ответы на вопросы, касающиеся всех аспектов деятельности акционерных обществ, обществ с ограниченной ответственностью, государственных и муниципальных унитарных предприятий. Издание предназначено для руководителей, юристов и бухгалтеров организаций, также оно будет полезно студентам экономических и юридических вузов и слушателям бухгалтерских курсов.
| Код | 2127941 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Справочник руководителя и главного бухгалтера |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 416 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-21424-2 |
| Размеры | 1.8 см × 13.8 см × 21.2 см |
| Вес | 0.31 кг |