0+
Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 11.2 см × 16.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 1804037 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 96 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-985-14-0378-9 |
| Размеры | 0.4 см × 11.2 см × 16.5 см |
| Вес | 0.05 кг |