16+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 0.3 см × 13 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книги из серии "Откровения Ангелов-Хранителей" помогут в самых сложных ситуациях, настроят сердце на мир и любовь.
| Код | 2079574 |
|---|---|
| Серия | Откровения Ангелов-Хранителей |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 48 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-071800-9 |
| Размеры | 0.3 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.04 кг |