16+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 0.4 см × 12.8 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книги из серии "Откровения Ангелов-Хранителей" помогут в самых сложных ситуациях, настроят сердце на мир и любовь.
| Код | 2079410 |
|---|---|
| Серия | Откровения Ангелов-Хранителей |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 5170352328 |
| Размеры | 0.4 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |