16+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 0.4 см × 13 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вниманию читателей предлагается уникальное издание - книга, вместе с которой в ваш дом войдет ангел-хранитель. Она поможет многим людям стать мудрее и настроить свое сердце на добро и любовь.
| Код | 2079572 |
|---|---|
| Серия | Откровения Ангелов-Хранителей |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 80 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-035233-3 |
| Размеры | 0.4 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |