Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Чувство вины - одна из главных причин всех неприятностей, болезней и других несчастий современного человека. Чтобы избавиться от этого чувства, необходимо глубоко осознать его сущность и причины, а для этого в первую очередь разобраться с...
| Код | 1890927 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Слушай свое тело |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 112 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-345-0 |
| Размеры | 0.01 см × 12 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |