Нет отзывов
Купили 139 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Палитра» от Unnika поможет держать записи в порядке дома, в школе или на работе. Удобный формат А5 легко помещается в сумку и рюкзак, а линовка в клетку подойдёт для конспектов, расчётов и чертежей. Крепление на спираль позволяет раскрывать тетрадь на 360° и писать даже на весу. Обложка с выборочным лаком приятно подчёркивает детали дизайна и выглядит аккуратно каждый день.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
| Код | 254958 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТСЛ806677 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20 см |
| Вес | 0.16 кг |