16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.4 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Джеффри Томас пишет мрачную научную фантастику, похожую на хоррор, почти как Рэй Брэдбери времен "Марсианских хроник". И как автор "Марсианских хроник" создает картину будущего, для того чтобы рассказать о среднем американце середины XX столетия, так и будущее у Томаса - это повод для анализа культуры и общества рубежа XX-XXI веков, с их чудовищно быстрыми переменами, бесчеловечной политикой государства и корпораций, эпидемией серийных убийств. Времена изменились, и сегодня общечеловеческий гуманизм Брэдбери кажется бессильным перед проблемами нового века. А безобразные и несчастные персонажи Джеффри Томаса больше похожи на наших современников, чем прекрасные марсиане.
.
| Код | 2148812 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Альтернатива.Фантастика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9757-0203-6 |
| Размеры | 1.4 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |