Нет отзывов
Купили 142 человека
Описание
| Размеры | 14 см × 23 см × 30.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
105 ₽126 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 30 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 31 мая — от 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка файловая формата А4 из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и просмотра документов. Папка содержит 10 прозрачных листов-карманов, надежно скрепленных сваркой. Цвет папки – черный. Папка вмещает до 100 бумажных листов. Размер - 231х310х17мм, толщина - 0.4мм.
| Код | 259534 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 43060 |
| Количество листов | 10 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые Erich Krause |
| Размеры | 14 см × 23 см × 30.8 см |
| Вес | 0.1 кг |























