Нет отзывов
Купили 507 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 25 см × 31.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, от 546 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка файловая формата А4 из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и просмотра документов. Цвет папки - синий. Папка содержит 20 прозрачных листов-карманов, надежно скрепленных двойной евроспиралью. Размер - 250х315х10мм, толщина - 0.6мм.
| Код | 209513 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50512 |
| Количество листов | 20 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Папки пластиковые |
| Размеры | 1.2 см × 25 см × 31.5 см |
| Вес | 0.2 кг |