1 отзыв
Купили более 5 700 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ сб, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 30 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 31 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 57 магазинах, 169 ₽
Отзывы
1
Юлия Дахкильгова
1 год назад
Описание и характеристики
Аккуратно хранить документы и быстро находить нужную страницу поможет папка Transparent. Прозрачный пластик защищает бумаги от влаги и замятий, а содержимое хорошо видно без лишних подписей. Внутри — 20 файлов, удобно разложить квитанции, карточки, распечатки или небольшие конспекты. Компактный формат В6 поместится в сумку или рюкзак и пригодится дома, в школе и в дороге.
| Код | 2984106 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Xinchao-B6-20 |
| Количество листов | 20 |
| Формат | В6 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые |
| Размеры | 0.5 см × 15 см × 19.5 см |
| Вес | 0.06 кг |






















