Нет отзывов
Купили 274 человека
Описание
| Размеры | 3.2 см × 27 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.39 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 3 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка на 2 кольца А4 Glitter в чёрном цвете поможет аккуратно собрать конспекты, распечатки и важные документы, чтобы они не мялись в рюкзаке или сумке. Обложка с эффектом глиттера выглядит строго, но с приятным блеском — для учёбы, офиса и домашних архивов.
Кольцевой механизм надёжно фиксирует листы с перфорацией, их удобно быстро добавлять и переставлять по разделам. Папка подойдёт для презентаций, проектов, отчётов и хранения файлов-вкладышей формата А4.
Кольцевой механизм надёжно фиксирует листы с перфорацией, их удобно быстро добавлять и переставлять по разделам. Папка подойдёт для презентаций, проектов, отчётов и хранения файлов-вкладышей формата А4.
| Код | 3111303 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24144-256102 |
| Формат | А4 |
| Особенность | 2 кольца |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Папки на кольцах А4 |
| Размеры | 3.2 см × 27 см × 30 см |
| Вес | 0.39 кг |