Нет отзывов
Купили более 4 000 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 24.5 см × 32 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 43 магазинах, от 419 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
У стильной папки Schiller — два кольца и классическое оформление чёрного цвета. Её размер А4 отлично подходит для работы с документами стандартного формата и файлами-вкладышами, чтобы навести порядок в документах дома.
Плотная обложка защищает бумаги от заломов и грязи, а лаконичный дизайн подчёркивает деловой стиль. Надёжный механизм на кольцах удобно раскрывается, поэтому можно легко добавить или переставить листы.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, где каждая деталь продумана до мелочей.
Плотная обложка защищает бумаги от заломов и грязи, а лаконичный дизайн подчёркивает деловой стиль. Надёжный механизм на кольцах удобно раскрывается, поэтому можно легко добавить или переставить листы.
Schiller — это собственный бренд Читай-города, где каждая деталь продумана до мелочей.
| Код | 3028142 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-TopRoad-TC-553B |
| Формат | А4 |
| Особенность | 2 кольца |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Папки на кольцах А4 |
| Размеры | 4.5 см × 24.5 см × 32 см |
| Вес | 0.29 кг |