6+
Нет отзывов
Купил 331 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 25 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 230 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка «Gems» от бренда Бюрократ поможет аккуратно собрать и носить с собой тетради, распечатки и документы для учёбы или работы. Формат А4 подходит для большинства школьных и офисных материалов, а крепление на 2 кольца надёжно удерживает листы и позволяет быстро добавлять новые. Папка выполнена из пластика толщиной 0,7 мм — она защищает бумаги от влаги и замятий и легко очищается. Торцевой карман пригодится для подписи или сменной вставки с названием предмета.
| Код | 247901 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | GEM0812/2RGRN |
| Формат | А4 |
| Особенность | 2 кольца |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Папки на кольцах А4 |
| Размеры | 3 см × 25 см × 31 см |
| Вес | 0.13 кг |