Нет отзывов
Купили более 2 500 человек
Описание
| Размеры | 2.4 см × 23.7 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 249 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда документы и конспекты должны быть в порядке, выручает папка «Matt Powder» от Erich Krause. Формат А4 подходит для школьных и офисных бумаг, а крепление на 2 кольца позволяет быстро добавлять и переставлять листы, не повреждая их. Пластиковая обложка защищает содержимое от замятий и влаги и легко очищается, а матовая поверхность выглядит аккуратно и не собирает лишних следов. Удобный вариант для учёбы, работы и домашнего архива.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного цвета недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного цвета недоступен.
| Код | 2979464 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 54824 |
| Формат | А4 |
| Особенность | 2 кольца |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Папки на кольцах Erich Krause |
| Размеры | 2.4 см × 23.7 см × 31 см |
| Вес | 0.1 кг |