0+
Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 25 см × 31 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
389 ₽467 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 15 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 15 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 32 магазинах, 389 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Прочная папка формата A4 из высококачественного пластика с прозрачными карманами-файлами. Внутренние файлы плотно закреплены в корешке папки. Имеет прозрачный карман с вкладышем для маркировки. Толщина пластика -600 мкм, 60 файлов. Папка с файлами INFORMAT -удобный недорогой аксессуар, который поможет отсортировать важные бумаги и защитит их от повреждений при хранении и транспортировке. Современные материалы обладают повышенной износостойкостью, рассчитаны на интенсивное использование.
| Код | 233529 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NP0165-60G |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки пластиковые |
| Размеры | 0.5 см × 25 см × 31 см |
| Вес | 0.17 кг |