0+
Нет отзывов
Купил 41 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей Animals and Clouds поможет поддерживать порядок в школьных и творческих принадлежностях и защитит их в рюкзаке. Внутрь удобно сложить тетради и листы формата А5, чертежи, наклейки или распечатки — всё будет лежать ровно и не помнётся. Тканевый корпус приятен на ощупь и рассчитан на ежедневное использование, а молния надёжно закрывает папку, чтобы ничего не выпадало. Нежный дизайн с животными и облаками подойдёт детям и тем, кто любит милые канцтовары. Папка бренда Black Ant пригодится для школы, кружков и дома.
| Код | 241950 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24601-A5-9013 |
| Формат | А5 |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 24 см × 17.5 см |
| Вес | 0.04 кг |