Нет отзывов
Купили 22 человека
Описание
| Размеры | 2.2 см × 23.2 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 60 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Для мальчиков» поможет держать школьные бумаги в порядке и не терять мелочи в рюкзаке. Формат А5 удобен для тетрадей, дневника и отдельных листов, а застёжка-молния надёжно закрывает папку по периметру. Пластиковый корпус защищает содержимое от заломов и брызг, легко протирается и подходит для ежедневного использования. Яркое оформление понравится мальчикам, а качество бренда Оникс оценят родители.
| Код | 231827 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ- 715 |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.2 см × 23.2 см × 19 см |
| Вес | 0.05 кг |