Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 37.5 см × 27.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
799 ₽959 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 243 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 799 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка с ручками на молнии для тетрадей Först Cosmic формата А4 станет стильным помощником в учёбе, предназначена для хранения документов. Изделие размера 350*265*80 мм имеет одно отделение и карман внутри. Застежка-молния сверху надежно защищает содержимое от грязи и влаги. Наличие ручек обеспечивает удобную транспортировку. Папка предназначена для тетрадей, альбомов и прочих канцелярских принадлежностей, имеет увеличенную ширину торцевой стороны, что позволяет вместить все необходимое. Оформление папки непременно понравится мальчику.
• Формат: А4;
• Ширина: 80 мм;
• Материал: пластик, ткань;
• Количество отделений: 1;
• Вид ручек: тесьма;
• Тип застёжки: молния.
• Формат: А4;
• Ширина: 80 мм;
• Материал: пластик, ткань;
• Количество отделений: 1;
• Вид ручек: тесьма;
• Тип застёжки: молния.
| Код | 3115334 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | FT-FB-A40514 |
| Формат | А4 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2 см × 37.5 см × 27.5 см |
| Вес | 0.19 кг |