Нет отзывов
Купили 630 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 33.5 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
325 ₽390 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, 325 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей ЮНЛАНДИЯ "Volcano split" – идеальное решение для организации и хранения учебных принадлежностей! Предназначена для тетрадей и учебных пособий формата А4.
| Код | 3106003 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 273350 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик, Картон |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.7 см × 33.5 см × 24.5 см |
| Вес | 0.1 кг |