Нет отзывов
Купили 19 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 29.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
265 ₽318 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 265 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей Floral Vibe поможет держать школьные и творческие материалы в порядке и не переживать за помятые листы в рюкзаке. Застёжка-молния надёжно закрывает содержимое, а одно отделение удобно для хранения тетрадей формата А5, контрольных, распечаток и небольших рисунков. Пластиковая папка легко очищается от загрязнений и защищает бумаги от влаги. Нежный цветочный дизайн добавит настроения в учёбе. Папка Hatber подойдёт школьникам и студентам для ежедневных занятий.
| Код | 3148289 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_01023 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.9 см × 29.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |