Нет отзывов
Купили 595 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 24 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
265 ₽318 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 279 ₽
- КурьеромПослезавтра, 16 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 265 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Всё лень» поможет держать учебные листы и записи в порядке даже в самые загруженные дни. Формат А5 удобно брать в школу, колледж или на курсы: внутрь поместятся тетради, распечатки, контрольные и небольшие альбомные листы. Застёжка-молния надёжно закрывает одно отделение, поэтому содержимое не выпадет в рюкзаке. Пластиковая папка защищает бумаги от влаги и замятий и легко очищается — достаточно протереть поверхность. Забавная надпись добавляет настроения и помогает быстро найти папку среди других.
| Код | 3080261 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_01016 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 24 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |