0+
1 отзыв
Купили 19 человек
Описание
| Размеры | 33 см × 24 см × 2 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 104 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Ольга Дудина
6 лет назад
Описание и характеристики
Чтобы важные бумаги не мялись в рюкзаке и всегда были под рукой, пригодится папка для документов «Коты». Она подойдёт для школы, офиса и поездок: удобно хранить договоры, справки, квитанции, распечатки и рисунки формата А4. Папка выполнена из пластика — он защищает содержимое от загрязнений и случайных брызг, а одно отделение помогает быстро найти нужные листы. Милый дизайн с котами добавит настроения даже в самый деловой день.
| Код | 350985 |
|---|---|
| Артикул | 46541 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Раздел | Папки пластиковые на молнии |
| Размеры | 33 см × 24 см × 2 см |
| Вес | 0.04 кг |