0+
3 отзыва
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 35 см × 25 см × 1 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
Не в наличии
Отзывы
3Татьяна Валюх
4 года назад
Екатерина Сигаль
4 года назад
Наталья Чернобай
5 лет назад
Описание и характеристики
Папка для школьных тетрадей арт.46602/12 КОТИК И ГЛОБУС (А4, 34x25х8, одно отделение, пластик, ручки, ширина боковин и дна 8см, молния, УФ печать,
| Код | 344817 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 46602 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 35 см × 25 см × 1 см |
| Вес | 0.15 кг |
