Нет отзывов
Купили 68 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 33 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 230 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «Акулы» поможет школьнику держать в порядке тетради, рисунки и распечатки, чтобы ничего не помялось в рюкзаке. Формат А4 удобен для большинства учебных материалов, а застёжка-молния надёжно закрывает папку и не даёт листам выпадать по дороге. Пластик защищает содержимое от влаги и загрязнений и легко очищается. Яркий морской дизайн с акулами понравится мальчикам и добавит настроения учебным будням. Папка Феникс+ подойдёт для школы, кружков и домашних заданий.
| Код | 258276 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56593 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 5 см × 33 см × 23 см |
| Вес | 0.1 кг |