Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 23.5 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 355 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей Enchantimals. Предназначена для хранения рисунков, тетрадей и бумаг максимальным форматом А4. Папка выполнена из прочного материала, содержит одно отделение. Застежка-молния со всех трех сторон обеспечивает комфортный доступ к содержимому. С папкой тетради Вашего ребенка всегда будут аккуратными. Размер: 33 х 23,5 х 3 см.
| Код | 250588 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ENGB-US1-CPBFLA4 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3 см × 23.5 см × 33 см |
| Вес | 0.09 кг |