Нет отзывов
Купили 165 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 34 см × 26 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 855 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей А4 «Гарри Поттер» от Hatber поможет держать школьные материалы в порядке и носить их аккуратно. Внутрь удобно сложить тетради, распечатки и рисунки формата А4 — ничего не мнётся и не теряется в рюкзаке. Текстильная поверхность практична для ежедневной школы, а ручки делают папку удобной для переноски на уроки и кружки. Дизайн с героями вселенной Гарри Поттера порадует юного поклонника. Поставляется в индивидуальной упаковке — подходит для подарка.
| Код | 2915827 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NSn_76007 |
| Формат | А4 |
| Материал | Текстиль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3.5 см × 34 см × 26 см |
| Вес | 0.16 кг |