Нет отзывов
Купили 139 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 24 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 500 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка на молнии формата A4+ из высококачественного пластика с текстурой поверхности "песок", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Надежная молния с мягким ходом обеспечивает быстрый доступ к бумагам. Размер - 251x334x30мм, толщина - 0.55мм.
| Код | 2899259 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 52839 |
| Формат | А4+ |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3 см × 24 см × 33 см |
| Вес | 0.11 кг |